Por un escritor de hombre misterioso
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs
joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion
Mide 25cm de alto x 17cm de ancho x 13cm de fondo
JOYERO CHINO EN MADERA. HERRAJES DE LATÓN E INCRUSTACIONES
, de la dinastía Qing, detallado con diversas escenas de género en oro. Forro de seda rosa, se puede cerrar con llave, no incluye llave. Forma muy
Joyero chino lacado del siglo XIX
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Joyero vintage, caja de baratijas de estilo victoriano clásico con cerradura, caja de madera cilíndrica para accesorios, pequeña caja de recuerdo con asa superior, cofre redondo del tesoro, : Ropa, Zapatos y Joyería
Década de 1880 Laca: 7 en venta en 1stDibs
Subasta de Antigüedades, Joyas y Más by GIMAU, Casa de Subastas - Issuu
Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs
Longines 14Kt. Reloj Art Decó de oro blanco y esmalte, esfera de Stern Freres Años 30 en venta en 1stDibs
joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion